Недавно я приобрел участок земли и теперь бы хотел получить технические условия на присоединение электричества. Возможна ли эта процедура без моего участия?

Согласно п. 6 Правил технологическое присоединение осуществляется на основании договора, заключаемого между сетевой организацией и юридическим или физическим лицом, в сроки, установленные настоящими Правилами.

Согласно п. 8, 10 Правил для заключения договора заявитель направляет заявку в сетевую организацию, объекты электросетевого хозяйства которой расположены на наименьшем расстоянии от границ участка заявителя. При этом к заявке на ТП прикладывается, кроме прочего, доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя, подающего и получающего документы, в случае, если заявка подается в сетевую организацию представителем заявителя.


дата публикации/ последних изменений:   03.03.2016