Я получил договор (до 15кВт) с суммой больше 550р. Почему?

В соответствии с п. 17 Правил, плата за технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенных в данной точке присоединения энергопринимающих устройств) устанавливается исходя из стоимости мероприятий по технологическому присоединению в размере не более 550 рублей. Однако, в границах муниципальных районов, городских округов и на внутригородских территориях городов федерального значения одно и то же лицо может осуществить технологическое присоединение энергопринимающих устройств, принадлежащих ему на праве собственности или на ином законном основании, с платой за технологическое присоединение в размере, не превышающем 550 рублей, не более одного раза в течение 3 лет, или

- если расстояние от границ участка заявителя до объектов электросетевого хозяйства, составляет более 300 метров в городской местности и более 500 метров в сельской.


дата публикации/ последних изменений:   03.03.2016