Первый тур соревнований по мини-футболу завершен победой!

Вчера 28 сентября на малой арене Баскет-Холла состоялся  первый тур  соревнований по мини-футболу «Лиги Вызова».

Небольшая справка. «Лига вызова»  – это первый спортивный бизнес чемпионат  Краснодарского края. Участие в нем принимают крупнейшие предприятия банковской, энергетической, торговой, ИТ и других сфер. Турниры по мини-футболу, баскетболу, волейболу и настольному теннису пройду с  сентября по декабрь 2014 года.

Наша футбольная  команда, состоящая из сотрудников   ОАО «НЭСК» и ОАО «НЭСК-электросети»  вчера 28 сентября встретилась с «Роснефть-НТЦ» и  одержала уверенную победу со  счетом 6:3. Первый тайм оказался для соперников неудачным, чистая  победа команды «НЭСК-электросети» со счетом 5:0. Во втором тайме противнику удалось отыграть 3 мяча, но наши ребята не сдали позиций. Вратарь  брал сложнейшие мячи под аплодисменты команды и болельщиков, а игроки организовали надежную защиту и стремительное нападение. Однако отчаявшиеся  соперники -  «Роснефть-НТЦ»  напором  трижды брали ворота «НЭСК-электросети»,  пытаясь даже забить гол руками. Но номер не прошел. И команда «НЭСК-электросети» с большим отрывом  одержала  первую в этом сезоне победу.

Поздравляем наших ребят с выигрышем! Так держать!

Уважаемые коллеги приглашаем Вас принять участие в футбольном турнире в качестве болельщиков. Игрокам нужна Ваша поддержка. Следующий матч состоится 5 октября в 16:00 ч. на малой арене «Баскет-Холла».

дата публикации/ последних изменений:   28.09.2014